В принципе то что спорить?... У каждого своё отношение к этому... Если человек старше, ну ладно... Если у них всё прекрасно и шоколадно в жизни какие могут быть вопросы?!.. Разве это плохо? Лучше чем девченки выходят замуж по расчету... Этого не понятно мне... Как это себя надо уважать?..
Ссылка на пост
25 мар 2007 в 22:58