Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
gaLESa,просвети нас что интересует девушек постарше? А то есть у меня в универе одна 20летняя на моей специальности только на 3м курсе а я на первом. Даже не знаю что ей нужно от меня?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3723
*
Kиp@
25 мар 2007 в 22:58
RinLis, в точку попала. Молодец:-)
*
asdf8868askq
26 мар 2007 в 03:02
RinLis, кому эт весело? :smeh2: Да, мне вот сейчас весело... А во взаимоотношениях мужчины и женщины такое веселье неуместно :mda:
*
ШaxтepДoнeцk
26 мар 2007 в 14:33
Chelsky,у шарон стоун 150. Как у эйнштейна. )))
*
ОсоЗнающаЯ
26 мар 2007 в 14:37
Chelsky, неужели и это надо разжевать? Этапы. Грубо. Младенчество. Детство. Подростковый период, юность, зрелость.... Еще скажи что в младенчестве и зрелости уровень развития одинаков и ум типа тот же. Гг
*
Baнek@
26 мар 2007 в 14:40
В принципе то что спорить?... У каждого своё отношение к этому... Если человек старше, ну ладно... Если у них всё прекрасно и шоколадно в жизни какие могут быть вопросы?!.. Разве это плохо? Лучше чем девченки выходят замуж по расчету... Этого не понятно мне... Как это себя надо уважать?..
*
gaLESa
26 мар 2007 в 20:57
Ну вот моя любимая старше меня на 7 лет. И что? Где проблема? Нам вдвоем интересно, и разницу не ощущаем вообще никак
*
Lowkach
27 мар 2007 в 10:58
Я вот не могу завязывать отношения с девочкой старше меня.
*
gaLESa
27 мар 2007 в 14:22
Lowkach, а почему ж так? Ты сильно стеснительный? Или не можешь заинтересовать ничем девушку старше себя?
*
ШaxтepДoнeцk
27 мар 2007 в 17:39
gaLESa,просвети нас что интересует девушек постарше? А то есть у меня в универе одна 20летняя на моей специальности только на 3м курсе а я на первом. Даже не знаю что ей нужно от меня?
*
rinlis
27 мар 2007 в 17:52
ШaxтepДoнeцk, да ладно, третьекурсница на первокурсника внимание обратила? :glaza:
*
ШaxтepДoнeцk
27 мар 2007 в 18:00
RinLis,мы с ней в лифте 8го корпуса дпи познакомились а до этого пару раз друг друга взглядами окидывали. У нас пары в соседних аудиториях раз в неделю.
*
ШaxтepДoнeцk
27 мар 2007 в 18:06
RinLis,зачем мне врать? Сама подумай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026