Архив. "Убийство на Рэббит-стрит" | SEclub.org
Архив. "Убийство на Рэббит-стрит"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Мэри Стайлс, после долгого плавания и ночной поездки на поезде ты была вся вымотана. К тому же все-таки задание накладывало свой отпечаток-большая ответственность, нельзя оплошать! Сейчас ты стоишь рано утром на вокзале и у тебя в сумке пакет с указаниями от декана и толстая пачка командировочных.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 286
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 07:45
Архив. "Убийство на Рэббит-стрит"
Это тема игры. Обсуждение здесь: Архив. об игре Убийство на Рэббит-стрит&lst
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 07:46
ИГРА НАЧАЛАСЬ
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 07:54
Фред Флешер, утро в общежитии началось как обычно. Сон ушел и появилась реальность, в которой был шанс вылететь с работы, если не заручиться поддержкой какого-нибуть известного сыщика. Или раскрыть какое-нибуть громкое дело. В общем как-то проявить себя. Перспектива прозябать на должности стажера тебя не радовала. Твои размышления прервал стук в дверь.
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 07:58
Мэри Стайлс, после долгого плавания и ночной поездки на поезде ты была вся вымотана. К тому же все-таки задание накладывало свой отпечаток-большая ответственность, нельзя оплошать! Сейчас ты стоишь рано утром на вокзале и у тебя в сумке пакет с указаниями от декана и толстая пачка командировочных.
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 08:07
Эл Смит, рано утром тебя вызывает хозяин. Вообще то он никакой не хозяин, но его требования и твоя зарплата навевают мысли о рабстве. Спустившись вниз, вы разговариваете за чашкой чая. Странно, сейчас 5 утра а не вечера. Тишину прерывает голос собеседника. "Я хочу тебя кое-чем обрадовать". И тут же замолкает. Идиотская привычка. Ты начинаешь строить догадки, что же он может сделать хорошего?
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 12:14
ход игроков. (извините, по неопытности забыл написать)
*
Сатурн
30 дек 2008 в 16:28
""утро в постели -лучшее,что есть после сна... "" пронеслось в последнее мгновение моих раздумий
""кого там ещё принесло?""
протерев глаза медленно поднимаюсь с кровати,откидывая в сторону одеяло.
Руки шарят по сторонам в поисках одежды. Наконец нащупав брюки распрямляю их и лениво натягиваю на ноги.
- кто там? - кричу я в дверь
- кому не спится в такую рань?
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 17:26
Фред Флешер, верно? Это почтальон-донеслось из за двери,-у меня для вас заказное письмо. Откройте, пожалуйста дверь, вам нужно подписать уведомление о доставке.
*
Сатурн
30 дек 2008 в 18:10
-сейчас,сейчас
кричу в ответ
расправившись с брюками- приступаю за рубашку.
затем,затянув все это ремнем направляюсь к двери.
дойдя до нее дергаю за ручку
- ну что там мне прислали?
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 18:35
CaтypнO8, почтальон, нервно переступая с ноги на ногу, протянул запечатанный бумажный пакет и бланк с ручкой. "Распишитесь здесь, здесь и здесь"
*
Farka
30 дек 2008 в 19:28
"Вот я и на месте. Здравствуй Англия!" На вокзале, не смотря на ранний час было довольно оживленно. В первую очередь нужно было решить что делать дальше и поудобнее перехватив тяжелую сумку я направилась к ближайшей скамейке в зале ожидания. Опустившись на неудобное сидение я почувствовала как накатила усталось, накопившаяся за время долгого путешествия. "Надеюсь, меня ждет хорошая гостиница" подумала я и распаковав пакет с указаниями принялась перебирать бумаги в поисках адреса...
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 19:48
Farka, итак на первой странице был адрес гостиницы-судя по записи, в нем был забронирован номер на твое имя. также была записка от декана. После долгих перечислений твоих достоинств и всей ответственности, возложенной на "юную воспитанницу знаменитой американской школы полиции" шло приглашение на прием у авторитетного сыщика Лондона-Джейкоба Карноу. Судя по дате он должен состояться завтра в 3 дня по адресу Рэббит-стрит, 22.
30 дек 2008 в 19:49 / CДB (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024