Мужики, я тож чтоб таблица была общая с нулями даже-сумма набранных очков по всем гран при там же будет указана. Если кому не трудно организуйте это дело. По поводу системы новой-ее плюс в том что новичкам есть мотивация подключаться в игру-нет большого отрыва от лидирующих. А вот за одинаковое место я бы начислял всем одинаковое количество очков.
Ссылка на пост
7 апр 2009 в 05:32