Headkill-OO7, я тоже думаю, что за одинаковый результат можно бы получать одинаковые баллы. И без претензий, кто раньше поставил или у кого больше постов, угаданых позиций. А плюс от новых участников - это минус для всех, кроме самих новых участников!
Ссылка на пост
7 апр 2009 в 05:32