Darden, ни разу не смотрел резалты практики перед проставлением-да как я понял почитав здесь-браун и тайота все равно там ниче не делают и плетутся в хвосте. Ну кто путался бы, а кто и нет. Если ты так считаешь то выкладывай ее на сайте где офиц резалты проставляешь, а не здесь-тогда флуда не будет. Назови его там - таблица вне зачета- отдельной ссылкой. /// я не против этой системы-бо пришел когда все уже было обсуждено)
Ссылка на пост
7 апр 2009 в 05:32