Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
ужоснах :mdja:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 07:12
ужоснах :mdja:
*
A Smith
18 апр 2009 в 08:55
Феттель out однозначно ))) или сам сойдет или вытолкнут :lol:
*
Darden
ts 18 апр 2009 в 10:35
результаты приемлимые, единственно, Робот Убица расстроил.
*
Arxi
18 апр 2009 в 11:29
A Smith, не будь так уверен..
*
A Smith
18 апр 2009 в 12:26
Arxi, я такой.. :gy:
*
Lexys25
18 апр 2009 в 15:30
A Smith, та лучше уж пускай феттель выиграет чем пенсионер баррикелло.ему ужо пора дома на диване возле тв ф1 смотреть)))))))))
*
A Smith
18 апр 2009 в 18:30
Lexys25, у него карма такая )))
*
смолен
19 апр 2009 в 04:55
Lexys25, негони тут на барикелло! очень хорощий гонщик, а на возраст плевать.
*
HeaDKiLL007
19 апр 2009 в 06:18
Lexys25, наконец то у него появился шанс батон съесть в этой гонке :apl:
*
SCORPIO KING
19 апр 2009 в 06:44
В Шанхае идёт дождь
Сегодня в Шанхае пройдёт третий этап чемпионата мира в Формуле-1 - Гран-при Китая. До начала гонки осталось совсем немного времени и начнётся она на мокрой трассе, так как на данный момент в Шанхае идёт дождь, сообщает F1-live.com.
*
Den UA
19 апр 2009 в 09:04
Народ, у кого сколько очков? У меня плоховато 30 набрал! :gg:
*
Livers
19 апр 2009 в 09:14
34, надеюсь в очки попаду...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026