В Шанхае идёт дождь Сегодня в Шанхае пройдёт третий этап чемпионата мира в Формуле-1 - Гран-при Китая. До начала гонки осталось совсем немного времени и начнётся она на мокрой трассе, так как на данный момент в Шанхае идёт дождь, сообщает F1-live.com.
18 апр 2009 в 07:12