Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
Butchers
7 апр 2009 в 05:32
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/7328961/ :dovolen:
*
BAHO ARSENAL
7 апр 2009 в 05:41
SExemsotay, откуда я знал :gy: Я думал как прошлогодняя :kul3: А здесь :ploho:
*
Butchers
7 апр 2009 в 05:55
ARSENAL", а чем именно для тебя было бы лучше по прошлогодней? Там бы наоборот все видели бы что ты в конце таблицы,а по новой системе,ты один из всех кто с нулём,и ничего не видно. :biggrin:
*
HeaDKiLL007
7 апр 2009 в 07:27
Мужики, я тож чтоб таблица была общая с нулями даже-сумма набранных очков по всем гран при там же будет указана. Если кому не трудно организуйте это дело. По поводу системы новой-ее плюс в том что новичкам есть мотивация подключаться в игру-нет большого отрыва от лидирующих. А вот за одинаковое место я бы начислял всем одинаковое количество очков.
*
SExemsotay
7 апр 2009 в 08:33
Headkill-OO7, я тоже думаю, что за одинаковый результат можно бы получать одинаковые баллы. И без претензий, кто раньше поставил или у кого больше постов, угаданых позиций. А плюс от новых участников - это минус для всех, кроме самих новых участников!
*
Darden
ts 7 апр 2009 в 08:38
Headkill-OO7, эта таблица будет мешать! многие будут сравнивать результаты по обеим таблицам, это приведёт к негодованиям в теме обсуждения. Давайте прекратим обсуждение системы, иначе я буду накладывать санкции, особенно на тех, кто голосовал за эту систему, но в настоящее время против неё.
7 апр 2009 в 08:39 / Darden (1)
*
Darden
ts 7 апр 2009 в 08:40
SExemsotay, многие ждут практики, это уже фора.
*
SExemsotay
7 апр 2009 в 08:51
Darden, seclub.org/forum/goto/7334455/ - Полностью согласен! Но ведь когда я это доказывал, ты так не говорил! Я честен перед всеми, т. к. отстаивал позицию, невыгодную мне. Я ставлю последним... Не специально, так получается.
*
HeaDKiLL007
7 апр 2009 в 12:55
Darden, ни разу не смотрел резалты практики перед проставлением-да как я понял почитав здесь-браун и тайота все равно там ниче не делают и плетутся в хвосте. Ну кто путался бы, а кто и нет. Если ты так считаешь то выкладывай ее на сайте где офиц резалты проставляешь, а не здесь-тогда флуда не будет. Назови его там - таблица вне зачета- отдельной ссылкой. /// я не против этой системы-бо пришел когда все уже было обсуждено)
7 апр 2009 в 12:58 / HeaDKiLL007 (1)
*
Antibritney
8 апр 2009 в 01:02
SExemsotay, пожалей остальных. Я правила одной этой системы понять не могу. А таблица с двойными результатами - это вообще финиш. Если уж выбрали это Г., - а это Г., - то уже терпите.
*
SExemsotay
9 апр 2009 в 01:01
Antibritney, потерпим... Надеюсь в следующем году не будем устраивать "кхм, РЕАЛИЗМ"...
*
SCORPIO KING
18 апр 2009 в 07:11
<b>ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ:
</b> 1. Феттель 1:36.184
2. Алонсо 1:36.381
3. Уэббер 1:36.466
4. Баррикелло 1:36.493
5. Баттон 1:36.532
6. Трулли 1:36.835
7. Росберг 1:37.397
8. Райкконен 1:38.089
9. Хэмилтон 1:38.595
10. Буэми 1:39.321
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026