ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
лaв111, кстати я сегодня их присматривал. Мужики еще Денсо посоветовали,че скажешь?:) щас на старых Двр заводит как нех нах :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
AleksVi4
21 янв 2009 в 12:28
лaв111, кстати я сегодня их присматривал. Мужики еще Денсо посоветовали,че скажешь?:) щас на старых Двр заводит как нех нах :)
*
SERJ62Russ
21 янв 2009 в 12:29
лaв111, +1. Кому надо их подделывать то ? Гг
*
SERJ62Russ
21 янв 2009 в 12:32
AleksVi4, попробуйте NGK.
*
AleksVi4
21 янв 2009 в 12:33
Serj62russ, пробовали первыми самыми именно их! Тоже самое гумно :(
*
AleksVi4
21 янв 2009 в 14:41
Еще возьму в.в.провода. Цезарь нормальные?
*
лав111
21 янв 2009 в 15:46
AleksVi4, денсо вроде не плохие, но и цена не хилая. Про вв не в курсе.
*
AleksVi4
23 янв 2009 в 17:32
Где Дмрв расположен на инжекторном двигателе?
*
Sash75
23 янв 2009 в 17:41
AleksVi4, первый после воздушного фильтра.
*
AleksVi4
25 янв 2009 в 10:22
лaв111, короче вв провода есть такие-Цезарь 300 рублей,Тесла 250 рублей и Родные заводские за 450. Чет я очкую родные брать :rzhu:
*
лав111
25 янв 2009 в 12:28
AleksVi4, х.з. Раньше гонялись за ""чемпион"". Щас вроде хорс не плохие. Вообще то они мне на Приору уже не нужны :gy:
*
Sash75
25 янв 2009 в 17:35
AleksVi4, с таким выбором лучше родные взять )))
*
having
26 янв 2009 в 07:20
AleksVi4, в смысле крепление щеток?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026