ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Serj62russ, пробовали первыми самыми именно их! Тоже самое гумно :(
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
AleksVi4
21 янв 2009 в 12:28
лaв111, кстати я сегодня их присматривал. Мужики еще Денсо посоветовали,че скажешь?:) щас на старых Двр заводит как нех нах
SERJ62Russ
21 янв 2009 в 12:29
лaв111, +1. Кому надо их подделывать то ? Гг
SERJ62Russ
21 янв 2009 в 12:32
AleksVi4, попробуйте NGK.
AleksVi4
21 янв 2009 в 12:33
Serj62russ, пробовали первыми самыми именно их! Тоже самое гумно
AleksVi4
21 янв 2009 в 14:41
Еще возьму в.в.провода. Цезарь нормальные?
лав111
21 янв 2009 в 15:46
AleksVi4, денсо вроде не плохие, но и цена не хилая. Про вв не в курсе.
AleksVi4
23 янв 2009 в 17:32
Где Дмрв расположен на инжекторном двигателе?
Sash75
23 янв 2009 в 17:41
AleksVi4, первый после воздушного фильтра.
AleksVi4
25 янв 2009 в 10:22
лaв111, короче вв провода есть такие-Цезарь 300 рублей,Тесла 250 рублей и Родные заводские за 450. Чет я очкую родные брать
лав111
25 янв 2009 в 12:28
AleksVi4, х.з. Раньше гонялись за ""чемпион"". Щас вроде хорс не плохие. Вообще то они мне на Приору уже не нужны
Sash75
25 янв 2009 в 17:35
AleksVi4, с таким выбором лучше родные взять
having
26 янв 2009 в 07:20
AleksVi4, в смысле крепление щеток?
<Пред
След>
1
276
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 янв 2009 в 12:28