AbraxamL, раз ты ещё не силен в авто, то лучше будет к мастеру обратится. / А на счет сиги (как один из вариантов), возможно что у прежнего хозяина стояла сига, но забарахлила. И он чтоб не мучится поставил другую, а эту откл не полностью, а частично. Просто были случаи, когда в одном авто до 3х штук разных сиг стояло и в проводке черт ногу сломит. Если под капотом всё нормально, то лучше к автоэлектрику обратиться.
Ссылка на пост
28 мар 2009 в 19:48