CC,
seclub.org/forum/goto/7497434/ - ну города разные бывают :). У меня по дороге на работу (грунтовка, убитый асфальт, 3км нормальной дороги с 4мя светофорами, квартал, 2-3км асфальт средней паршивости и потом одни ямы) средний расход составляет 10.7л, что считаю много. Если бы ездил на работу один и по прямой, то думаю было бы меньше 10л. :)
Ссылка на пост
22 апр 2009 в 04:03