ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
seclub.org/forum/goto/7497879/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
лав111
22 апр 2009 в 04:03
CC, seclub.org/forum/goto/7497434/ - ну города разные бывают :). У меня по дороге на работу (грунтовка, убитый асфальт, 3км нормальной дороги с 4мя светофорами, квартал, 2-3км асфальт средней паршивости и потом одни ямы) средний расход составляет 10.7л, что считаю много. Если бы ездил на работу один и по прямой, то думаю было бы меньше 10л. :)
*
Sash75
22 апр 2009 в 04:10
лaв111, конечно расход повышенный будет , ты наверно выше 3ей и не поднимаешься по такой дороге
*
Sash75
22 апр 2009 в 04:30
ch.pp.ru/12-misc/12jets.htm
*
лав111
22 апр 2009 в 04:34
SaS1975, не, включаю и 4ую, но мало. Зимой расход был 12.5, четвертую почти не включал.
*
*
лав111
22 апр 2009 в 07:10
Э, мужики, хорош стебаться, не маленькие ведь уже :). Хотя на чиптюнере как сойдутся два спеца :gy:
*
ReXeN
22 апр 2009 в 07:41
CC, по поводу расхода в моем случае. seclub.org/forum/goto/7489064/ Катаюсь я в основном по трассе. по городу примерно 2-3 км на 45-50 по трассе. да и городок у нас с двумя светофорами :rzhu:. так что я считаю расход у моей 09 всё же повышеный. теперь вопрос как к диагносту: бывают пропуски зажигания.это причина только форсунки? проверить исправность их в принципе могу мультимером. и если напряжение будет в норме то только чистить?
*
Sash75
22 апр 2009 в 08:44
ReXeN, причин может быть километр , от вв проводов , неработающей под давлением свечи , модуля зажинания и т.д. и т.п. посмотрите тут forum.2112.ru/showthread.php?p=158050 можно найти много интересного. По поводу форсуног - прикинь сколько тонн разного качества бензина прошло через них при твоем пробеге...
22 апр 2009 в 08:48 / Sash75 (3)
*
Sash75
22 апр 2009 в 08:53
лaв111, seclub.org/forum/goto/7499953/ - сам же знаешь и я здесь много раз говорил - РEГЛАМEHТ !!! Если он не соблюдается всю тему можно считать флудом . club2108.ru/remont/mot_007.html
22 апр 2009 в 09:07 / Sash75 (1)
*
AbraxamL
22 апр 2009 в 12:59
Скажите,при каком количестве оборотов лучше повышать передачу? Ну чтоб расход поменьше и масла на пятой не спускать. Я при трех переключаю-не рано?
*
ReXeN
22 апр 2009 в 12:59
SaS1975, спасибо Сань! ща гляну что там. кстати модуль у меня новый( согласен не факт что 100% идеальный) свечи NGK тоже новые вв силикон и тож новые. менял всё разом с месяца 3 назад (модуль тогда накрылся)
*
ReXeN
22 апр 2009 в 13:07
AbraxamL, нормально если нет нагрузки. я стараюсь вообще держать 2.5-3 т.оборотов. клапана начинают вращаться от 2.5 .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026