CC, по поводу расхода в моем случае.
seclub.org/forum/goto/7489064/ Катаюсь я в основном по трассе. по городу примерно 2-3 км на 45-50 по трассе. да и городок у нас с двумя светофорами :rzhu:. так что я считаю расход у моей 09 всё же повышеный. теперь вопрос как к диагносту: бывают пропуски зажигания.это причина только форсунки? проверить исправность их в принципе могу мультимером. и если напряжение будет в норме то только чистить?
Ссылка на пост
22 апр 2009 в 04:03