ReXeN, причин может быть километр , от вв проводов , неработающей под давлением свечи , модуля зажинания и т.д. и т.п. посмотрите тут
forum.2112.ru/showthread.php?p=158050 можно найти много интересного. По поводу форсуног - прикинь сколько тонн разного качества бензина прошло через них при твоем пробеге...
Ссылка на пост
22 апр 2009 в 04:03