Ребят, поменял ремень ГРМ и ролик натяжения. Теперь слышен шум в той стороне начинается на 1500 и заканчивается 2000 оборотах. Сказали из-за того что новый и потом не будет. Что скажите по этому поводу?
Ребят, поменял ремень ГРМ и ролик натяжения. Теперь слышен шум в той стороне начинается на 1500 и заканчивается 2000 оборотах. Сказали из-за того что новый и потом не будет. Что скажите по этому поводу?
Привет всему гаражу. У меня такая засада. Еду на машине, оборотов 2000 бац двигатель чуть дрогнул (типа маленький провал, как буд-то карб. глючит) и синий дым повалил с глушителя. Потом спустя 100-150 метров это прекращается, и движка перестает дымить и все ок. И так частенько стало случаться. Что это может быть, как думаете? У меня 4-й цилиндр заливает (там свеча черная) может поршень прогорел или кольца залегли в 4-м цилиндре?
23 апр 2009 в 07:39