ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
лaв111, сам. Думаешь перетянул?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
Sash75
23 апр 2009 в 07:39
AbraxamL, в смысле проверить ? Если на предмет биения то на балансировочной установке , я не думаю , что дорого выйдет..
*
AbraxamL
23 апр 2009 в 07:54
SaS1975, ну как то на сервисе проверяют,крутят что ли. Короче мне тут предложили за 5 рублей все четыре,я отказался. Лучше на обычных
*
Sash75
23 апр 2009 в 07:57
AbraxamL, я ж и говорю на шиномотажке , на балансировочном станке )))
*
Sash75
23 апр 2009 в 08:18
О вибрации www.auto99.ru/?page=404
*
Marsello
30 апр 2009 в 03:58
Ребят, поменял ремень ГРМ и ролик натяжения. Теперь слышен шум в той стороне начинается на 1500 и заканчивается 2000 оборотах. Сказали из-за того что новый и потом не будет. Что скажите по этому поводу?
*
лав111
30 апр 2009 в 04:12
Marsello, менял сам или мастера? Возможно натяжка не правильная.
*
Marsello
30 апр 2009 в 04:23
лaв111, сам. Думаешь перетянул?
*
Sash75
30 апр 2009 в 04:54
Marsello, перетянул :)
*
Marsello
30 апр 2009 в 05:04
SaS1975, понял. Буду ослаблять.
*
AbraxamL
1 мая 2009 в 16:19
глушитель новый поставил осенью. Щас смотрю.уже весь ржавый! До осени не дотянет. Че за погремушки делают,эт ужас..
*
Maшиныч
1 мая 2009 в 16:21
AbraxamL, ну а как ты хочешь? Рашн запчасти бяка такая же как и сборка)) Сам мучаюсь с запчастями))
*
Kursant Kir
1 мая 2009 в 17:06
Привет всему гаражу. У меня такая засада. Еду на машине, оборотов 2000 бац двигатель чуть дрогнул (типа маленький провал, как буд-то карб. глючит) и синий дым повалил с глушителя. Потом спустя 100-150 метров это прекращается, и движка перестает дымить и все ок. И так частенько стало случаться. Что это может быть, как думаете? У меня 4-й цилиндр заливает (там свеча черная) может поршень прогорел или кольца залегли в 4-м цилиндре?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026