CC, seclub.org/forum/goto/7497434/ - ну города разные бывают :). У меня по дороге на работу (грунтовка, убитый асфальт, 3км нормальной дороги с 4мя светофорами, квартал, 2-3км асфальт средней паршивости и потом одни ямы) средний расход составляет 10.7л, что считаю много. Если бы ездил на работу один и по прямой, то думаю было бы меньше 10л.
CC, по поводу расхода в моем случае. seclub.org/forum/goto/7489064/ Катаюсь я в основном по трассе. по городу примерно 2-3 км на 45-50 по трассе. да и городок у нас с двумя светофорами :rzhu:. так что я считаю расход у моей 09 всё же повышеный. теперь вопрос как к диагносту: бывают пропуски зажигания.это причина только форсунки? проверить исправность их в принципе могу мультимером. и если напряжение будет в норме то только чистить?
ReXeN, причин может быть километр , от вв проводов , неработающей под давлением свечи , модуля зажинания и т.д. и т.п. посмотрите тут forum.2112.ru/showthread.php?p=158050 можно найти много интересного. По поводу форсуног - прикинь сколько тонн разного качества бензина прошло через них при твоем пробеге...
SaS1975, спасибо Сань! ща гляну что там. кстати модуль у меня новый( согласен не факт что 100% идеальный) свечи NGK тоже новые вв силикон и тож новые. менял всё разом с месяца 3 назад (модуль тогда накрылся)
22 апр 2009 в 04:03