Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
Maksim
15 июн 2008 в 17:12
- Не объявят - еле слышно, ответил удаляющимся Фросту и компании, доставая одной рукой телефон из кармана и набирая номер диспетчера Организации, а другой рукой в это время копошусь в сумке, извлекая из потайного отделения корочку офицера спецслужб... Вешаю сумку обратно за плечо, диктуя девушке адрес и приказ направить сюда следственную группу. Договорив, и нажав кнопку отбоя, медленно, без резких движений, поворачиваюсь лицом к подъехавшим суетящимся и орущим копам, поднимая левую руку с телефоном и правую с открытой корочкой (слегка помахиваю ей, чтоб все заметили), медленно иду ближе к их машинам.
- Спокойно парни! (Басовитым, начальственным голосом) Место происшествия под НАШЕЙ юрисдикцией. Дело государственной безопасности! Кто у вас здесь главный? :komando:
15 июн 2008 в 17:16 / Maksim (2)
*
Millie
ts 16 июн 2008 в 14:29
* Anrui, услышав твои слова, он резко остановился и повернулся к тебе лицом. "Череп..." - Полтергейст схватил тебя за плечи и выжидательно смотрел в глаза - "Что с ним?" Повисла неловкая пауза, тишину нарушали лишь всплески капель, иногда падающих откуда-то сверху.
* MaksiM, ты конечно был в курсе того, что полицейские недолюбливают сотрудников вышестоящих инстанций и сейчас это было видно как нельзя лучше. "Черт," - выругавшись, один из полицейских жестом дал тебе понять, что можно опустить руки - "Какого дьявола вам здесь понадобилось?" Этот вопрос он задал, когда тебя уже отвели в сторону, а полицейские бегло осматривали место побоища. На бэйджике, висевшем на груди сотрудника полиции, ты прочитал: Галс Р., ст. лейтенант. Тем временем подъехали еще несколько машин, в т.ч. "скорая" и машина реанимации.
*
Millie
ts 16 июн 2008 в 14:54
* Sores, Dargzahat, никаких признаков того, что автомобиль во что-то врезался не было. Поэтому вы незамедлительно вернулись в машину и продолжили движение. Как только автомобиль вновь набрал скорость, в салоне начало происходить нечто странное. Поначалу вас насторожил резкий запах серы, непонятно каким образом появившийся здесь. Спустя пару секунд, на заднем сидении, словно материализовавшись из воздуха, появилось некое существо. Оно было настолько черным, что, казалось, поглощало свет, исходящий от ответительных ламп туннеля. Силуэт также был каким-то фантастическим и чем-то отдаленно напоминал очертания Чужого из одноименного кинофильма. Издав низкий хрип, монстр обнажил два ряда острых зубов и потянулся к голове Мишель...
* Ход свободный.
*
Sores
16 июн 2008 в 15:19
С расширившимися от удивления глазами, рефлекторно, попытался с помощью царящего в машине полумрака, тьмой вжать чудовище в заднее кресло, одновременно достал пистолет, лежавший в кармане и выпустил всю обойму в голову монстру. При этом неожиданно охрипшим голосом крикнул: ""Миш, тормози!""
*
Maksim
16 июн 2008 в 15:40
-Э-э, архаровцы! А ну назад! Мы здесь без вас разберёмся! Лейтенант Галс, будте так любезны организовать оцепление. Никого не впускать и не выпускать (да, лейтенант, даже медиков!) до прибытия НАШЕЙ следственной группы. И никакой самодеятельности! Вы ведь не хотите лишиться вашей пенсии? :demon: Приказ понятен?! Исполняйте! - развернулся, раздраженно махнув рукой, давая понять - пререканий непотерплю.И уже более спокойным деловым голосом бросил через плечо: - Я буду в помещении кафе, доложите о выполнении... // Зашел в помещение и осмотрелся (трупы, тяжело раненые, легко раненые, не пострадавшие?)... успокоил уцелевших, велев собраться в дальнем углу по-дальше от трупов. В слущае необходимости слегка подлатал тяжело раненых магией тела, чтоб не померли до прихода медиков (магию использовал скрытно, типо пульс проверяю и т.п.). Закончив с этим уселся у столика, так чтоб было видно, что происходит снаружи и углубился в чтение документов.
16 июн 2008 в 16:12 / Maksim (3)
*
Anrui
16 июн 2008 в 21:55
Сслиском много совпадений,сколее всего это и есть Полтергейст... Спокойно глядя в глаза,проговорил:"Челеп-сан умел,он пеледал мне одну весь для вас,Полтелгейст-сан,после чего ушел к пледкам....(вкратце рассказал о том,что мог)...и замолчал,глядя на реакция собеседника...
*
DargZahat
17 июн 2008 в 08:43
Едва сдержалась, чтобы не вскрикнуть :glaza: Какого... здесь происходит? Собрав волю в кулак и пригнув голову, вдавливаю педаль тормоза. Быстро отстегиваю ремень безопасности и выпрыгиваю из машины, на ходу хватая пистолет и направляя его в сторону монстра...
*
Millie
ts 17 июн 2008 в 14:38
* Anrui, выслушав, Полтергейст отвернулся и тяжело вздохнул. "Значит ты единственный, кто выжил из наших друзей в Японии," - произнес он, так и не поворачиваясь - "Ну что же, вот и пришли те времена, о которых часто говорил Череп... Когда каждый человек на вес золота." Наконец вновь повернувшись к тебе лицом он продолжил: "Итак, если у тебя есть вопросы, то лучше задай их до того, как мы вернемся на базу. Потом времени может не оказаться... У нас много работы." Он произнес слово "нас" с какой-то особенной интонацией, и ты понял, что он имел в виду и тебя. Спустя несколько мгновений ваша троица продолжила движение...
* MaksiM, Галс, скрипя сердцем (это было видно по глазам) передал своим людям твои распоряжения и те незамедлительно приступили к выполнению (...) раненых вроде не было, несчастная девушка, к сожалению, скончалась. Ты насчитал четыре трупа (не считая трупов нападавших) =>
*
Millie
ts 17 июн 2008 в 15:04
Уцелевшим же требовалась помощь психолога, поскольку они находились в полной прострации. За окном копы уже начинали организовывать оцепление, огородив близлежащую территорию ярко-желтыми лентами ограждения. Едва присев на стул, ты отвлекся на звук входящего вызова собственного телефона (КПК) Номер не числился в списке твоих контактов.
* Sores, похоже, магия оказалась гораздо более эффективной, чем пистолет. Существо, попав под магическое воздействие, вжалось в сидение, угрожающе визжа и размахивая лапами с острыми когтями. Твои выстрелы не причинили ему вреда, пролетев сквозь монстра, как через дым; зато разнесли вдребезги заднее стекло автомобиля. В следующую секунду Мишель резко нажала на тормоз и ты, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, вылетел из машины, как пробка из бутылки шампанского, разбив теперь и лобовое стекло. Вовремя сгруппировался, избегая ударов головой об асфальт. Очки чудесным образом остались на месте :)
*
Millie
ts 17 июн 2008 в 15:13
* Dargzahat, то, что Сергей совершил такой полет, конечно, было полной неожиданностью. Ты явно не рассчитывала на подобный эффект. Но теперь, собственно, было уже поздно. Вылезая из машины, ты первым делом посмотрела в его сторону - слава Богу живой и, вроде бы, уже пытается самостоятельно подняться. А из разбитой машины доносилась угнетающая тишина... В полумраке тоннеля внутри автомобиля ничего не удавалось рассмотреть.
* Ход свободный.
*
Maksim
17 июн 2008 в 16:31
Усевшись по-удобней и потянувшись за документами в сумку, услышал сигнал вызова мобилки... :dum: ну трындееец! такое впечатление, что мой номер во всех справочных службах - звонят все, кому не лень... секретная служба, й0пта... :mat: мысль сия пролетела молниеносно... отвечать сразу не стал: пускай там понервничают :) Оглянувшись в сторону неудачливых посетителей забегаловки, выделил взглядом одну девушку, которая по виду держалась лучше остальных: - Девушка! Нет, не та, да-да, вы! Девушка, милая, там у бара кофейный автомат вроде не пострадал? :) Oга, вот и прекрасно! Пожалста, не откажите в любезности, принисите чашечку кофе, очень Вас прошу :) Огромное спасибо! / пока говорю, достаю-таки из сумки вожделенные документы и кладу их на стол. Договорив, всё же жму на кнопку приёма звонка: - Але! N-ский обласной военкомат на связи! / (пока говорю по телефону, листаю страницы. говорю неспешно, чтоб читать и вникать в суть и разговора, и документов).
17 июн 2008 в 16:35 / Maksim (1)
*
Sores
17 июн 2008 в 22:10
Сжав зубы, кое-как поднялся на ноги, но каждое движение отдавалось неслабой болью. Мутным взглядом посмотрев на Миш, взглянул на автомобиль. Медленно поднял руку, сосредоточился и начал уплотнять тьму в машине, чтобы расплющить все внутри. Одновременно начал сжимать тьму туннеля вокруг машины, стараясь превратить ее в кубик, словно она побывала под прессом. Стараюсь делать это максимально эффективно, отдавая все силы...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024