до анонса бы дожить
Ребят
Было бы очень странно если бы делала только тетя СОНЯ
ну вы поняли. Это и настораживет. Конечно, все хотят чтоб был телефон с графой как у псп и так далее, но я не уверен что сделай Сони псп с гсм-модулем так просто отдаст этот аппарат в руки СЕ. В текущей ситуации (кризис там, все дела, плохое положение се), им выгоднее продавать его под своим брендом, и получать с этого прямой навар, нежели делиться аппаратом с эриками, продавать под брендом СЕ и получать с этого только часть выручки. Сомнительная авантюра. Я не верю что всё будет так просто и сладко, как мы хотим.
30 июн 2009 в 06:37