mobile-review.com/cgi-bin/show_comments.pl?newsId=24966#comments думаю SE скоро подхватит стандарт. Вот не знаю, стандарт - хорошо это или плохо? С одной стороны хорошо: удешевление искомых деталей за счет "тиража", универсальность для создателей аксессуаров, увеличения кол-ва этих аксессуаров, один для всех интерфейс. А минусы: хм, не знаю как вам, а мне это не нравиться, все сойдется к тому что свидеться к масштабной стандартизации телефонов, и будем мы выбирать телефоны, только по марке: нокиа написано или се, кому как больше нравиться.
Ссылка на пост
30 июн 2009 в 06:37