Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
PunkeRr!!!, не переживай - это будет СЕ ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Stiven King
30 июн 2009 в 06:37
PunkeRr!!!, потому что на базе волка.
*
wildmax07
30 июн 2009 в 06:37
Видать в компании совсем плохо дело сейчас... Раз из всего множества планируемых середнячков смогли представить только т715!!! :(
*
Кан 3
30 июн 2009 в 06:48
PunkeRr!!!, не переживай - это будет СЕ ;)
*
Dimka87
30 июн 2009 в 06:57
Kaн-3, а дата этого релиза когда будет? Если офф инфы нет, то как сам думаешь?
*
wildmax07
30 июн 2009 в 07:07
Kaн-3, ну не знаю, не знаю... Хочется верить конечно
*
Кан 3
30 июн 2009 в 07:24
Димka_87, какой релиз :) до анонса бы дожить :-D Ребят :gugl: Было бы очень странно если бы делала только тетя СОНЯ :-D
30 июн 2009 в 07:25 / Кан 3 (1)
*
wildmax07
30 июн 2009 в 07:54
Kaн-3, согласен. Но сказано что Сони разрабатывает ПСП с телефонным модулем. Если бы было от СЕ, то наверное было бы что-то типа что СЕ разрабатывает телефон, с модулем псп :-D ну вы поняли. Это и настораживет. Конечно, все хотят чтоб был телефон с графой как у псп и так далее, но я не уверен что сделай Сони псп с гсм-модулем так просто отдаст этот аппарат в руки СЕ. В текущей ситуации (кризис там, все дела, плохое положение се), им выгоднее продавать его под своим брендом, и получать с этого прямой навар, нежели делиться аппаратом с эриками, продавать под брендом СЕ и получать с этого только часть выручки. Сомнительная авантюра. Я не верю что всё будет так просто и сладко, как мы хотим.
*
Koмyниcтт
30 июн 2009 в 08:23
Populous, Дешево канешно!Молчал бы
*
Кан 3
30 июн 2009 в 08:57
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/8209749/ - в других новостях фигурирует именно СЕ
*
wildmax07
30 июн 2009 в 10:45
Kaн-3, ну посмотрим что выйдет из всего этого
*
Alice Cooper
30 июн 2009 в 11:06
mobile-review.com/cgi-bin/show_comments.pl?newsId=24966#comments думаю SE скоро подхватит стандарт. Вот не знаю, стандарт - хорошо это или плохо? С одной стороны хорошо: удешевление искомых деталей за счет "тиража", универсальность для создателей аксессуаров, увеличения кол-ва этих аксессуаров, один для всех интерфейс. А минусы: хм, не знаю как вам, а мне это не нравиться, все сойдется к тому что свидеться к масштабной стандартизации телефонов, и будем мы выбирать телефоны, только по марке: нокиа написано или се, кому как больше нравиться.
*
c9()5boy
30 июн 2009 в 11:21
Alice Cooper, сильно запоздали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026