зepвaн, ты говориш что мало знаеш 9simb. А вот я вообще её не знаю,ко всему и сленг ваш почти не понимаю, что существенно влияет на обучение всех ваших премудр. А вот по сути, чё с телом посоветуеш сотворить ?может перепрошить нужно???
Ссылка на пост
23 янв 2007 в 09:43