Качнул прогу Jzip всё установилась.Ноо не открывается?на м600.И ещё об архиваторах,мобилар на ява,гемор.Пробывал распаковать им,профимэйл пишет распаковка 0% вообщем сколько ждать??Час,два?Я не стал всё удалил чтоб не парится.Эх жаль нет компа:(
Ссылка на пост
23 янв 2007 в 09:43