Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Знач так: зарядник гудит и греется при зарядке тела!!! :neznaet: У кого-нибудь такое было? Чё делать-то?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
SeVa m6OO
23 янв 2007 в 09:43
Я всё это делала - не помогает!!! :plak: А прошивка у меня 4.
*
MAF!A_S
23 янв 2007 в 09:54
SE М600 вроде путевый а на родных настройках возможностей никаких. Подскажите с чего начать фаршировать.полноценную машину иметь хочется.
23 янв 2007 в 10:03 / MAF!A_S (1)
*
MAF!A_S
23 янв 2007 в 13:08
зepвaн, игру я здесь нарыл, но она чето грузится не желает уже и тело перезагрузил всё до фени.
*
ya_win
23 янв 2007 в 15:26
в майл агенте не могу написать нормально ссылку-после каждой точки получается большая буква,в настройках галки везде сняты напротив соответствующего пункта... будут советы как ЭТО сделать?
*
MAF!A_S
23 янв 2007 в 18:59
зepвaн, ты говориш что мало знаеш 9simb. А вот я вообще её не знаю,ко всему и сленг ваш почти не понимаю, что существенно влияет на обучение всех ваших премудр. А вот по сути, чё с телом посоветуеш сотворить ?может перепрошить нужно???
*
Diman98
23 янв 2007 в 19:24
MAF!A_S, перепрошить нужно. Только первый пост этой темы прочитай перед тем, как ответить.
*
Sinus Power
24 янв 2007 в 21:24
Знач так: зарядник гудит и греется при зарядке тела!!! :neznaet: У кого-нибудь такое было? Чё делать-то?
*
ДokBB
25 янв 2007 в 06:34
ЛO)(MAT, попробуй на другой зарядке се. Ну там с 750го и т.п.
*
мapcиk
25 янв 2007 в 06:37
Качнул прогу Jzip всё установилась.Ноо не открывается?на м600.И ещё об архиваторах,мобилар на ява,гемор.Пробывал распаковать им,профимэйл пишет распаковка 0% вообщем сколько ждать??Час,два?Я не стал всё удалил чтоб не парится.Эх жаль нет компа:(
*
Sinus Power
25 янв 2007 в 13:54
мapcиk, у меня такая хрень тоже была, с версией 0.8! Я снёс её и закачал с СЕклуба из загрузок версию 0.6, помоему... Работает, как часы! :kul:
*
zvg
25 янв 2007 в 14:32
Спасибо за поздравление.Что-то не то нажал.А дело в том, что у меня на М600 ,прош.R4C01 не идет mp4.
*
Diman98
25 янв 2007 в 15:05
zvg, перепрошейся (новая прошивка давно вышла) или битрейт другой попробуй. Высокий очень вроде не воспроизводил у меня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026