в майл агенте не могу написать нормально ссылку-после каждой точки получается большая буква,в настройках галки везде сняты напротив соответствующего пункта... будут советы как ЭТО сделать?
зepвaн, ты говориш что мало знаеш 9simb. А вот я вообще её не знаю,ко всему и сленг ваш почти не понимаю, что существенно влияет на обучение всех ваших премудр. А вот по сути, чё с телом посоветуеш сотворить ?может перепрошить нужно???
Качнул прогу Jzip всё установилась.Ноо не открывается?на м600.И ещё об архиваторах,мобилар на ява,гемор.Пробывал распаковать им,профимэйл пишет распаковка 0% вообщем сколько ждать??Час,два?Я не стал всё удалил чтоб не парится.Эх жаль нет компа:(
23 янв 2007 в 09:43