Игры для UIQ 3
Все новые
levran17,
file.dimonvideo.ru/uploader/uiq_3_igry/94848_doomlegacy.zip
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
amorphis
19 ноя 2007 в 14:28
Apтeмka)), скинь ссылку на них.
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 15:15
amorphis, я б с радостью, тока они у меня на диске были...
levran17
20 ноя 2007 в 06:00
wad файл скачал,а где взять эмуль,если он надо на дум,и как запустить ,компа нет
Bumer
20 ноя 2007 в 07:44
levran17,
file.dimonvideo.ru/uploader/uiq_3_igry/94848_doomlegacy.zip
Geniy151O
20 ноя 2007 в 13:59
А есть эмуль для компа, чтобы в java игры играть. если есть дайте ссылку.
Apтeмka))
20 ноя 2007 в 14:01
Geniy151O,
зачем тебе??? на комп куча игр классных есть!
Geniy151O
20 ноя 2007 в 14:03
Поорать хочу. ну дак как на счет ссылки?
rembrandt
20 ноя 2007 в 15:17
Geniy151O, есть такой, только не помню, как называется. Но поиграть толком все равно не получится - управление неудобное: он в виде телефона и управление нажиманием на его кнопки.
mailwl
20 ноя 2007 в 18:17
Geniy151O, ищи MidpX, SJBoy
bnb2OOO
20 ноя 2007 в 18:27
Не могу в Doom TNT выйти из первой комнаты с окнами.Кто играл,подскажите,пожалуйста.
Diman98
20 ноя 2007 в 18:43
Geniy151O, в соседней теме.
rembrandt
20 ноя 2007 в 19:08
Geniy151O, во! Именно про midpx я и говорил!
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2007 в 14:28