Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Geniy151O, во! Именно про midpx я и говорил!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
*
amorphis
19 ноя 2007 в 14:28
Apтeмka)), скинь ссылку на них.
*
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 15:15
amorphis, я б с радостью, тока они у меня на диске были...
*
levran17
20 ноя 2007 в 06:00
wad файл скачал,а где взять эмуль,если он надо на дум,и как запустить ,компа нет
*
*
Geniy151O
20 ноя 2007 в 13:59
А есть эмуль для компа, чтобы в java игры играть. если есть дайте ссылку.
*
Apтeмka))
20 ноя 2007 в 14:01
Geniy151O, :glaza: зачем тебе??? на комп куча игр классных есть!
*
Geniy151O
20 ноя 2007 в 14:03
Поорать хочу. ну дак как на счет ссылки?
*
rembrandt
20 ноя 2007 в 15:17
Geniy151O, есть такой, только не помню, как называется. Но поиграть толком все равно не получится - управление неудобное: он в виде телефона и управление нажиманием на его кнопки.
*
mailwl
20 ноя 2007 в 18:17
Geniy151O, ищи MidpX, SJBoy
*
bnb2OOO
20 ноя 2007 в 18:27
Не могу в Doom TNT выйти из первой комнаты с окнами.Кто играл,подскажите,пожалуйста.
*
Diman98
20 ноя 2007 в 18:43
Geniy151O, в соседней теме.
*
rembrandt
20 ноя 2007 в 19:08
Geniy151O, во! Именно про midpx я и говорил!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026