{SoLiTaRy}, а чем тебе Dragon Knight не угодил Игра на славу Ancient Empires не претендует.Или лучше будет,чтобы красивый и приятный для любителей RPG движок один раз использовали и выкинули.Не нравится,не играй.А для меня эти игры не бред И ничего они не позорят
Faid или Mobilelord или ещё кто нибудь из умных дайте пожалуйста код для карт, тоже хочется составлять их, а искать код самому времени нет. Дайте пожалуйста, ведь так будет больше карт. Скиньте мне на мыло MstiSlave@rambler.ru плиз в формате txt.
18 мар 2009 в 20:55