Игра на славу Ancient Empires не претендует.Или лучше будет,чтобы красивый и приятный для любителей RPG движок один раз использовали и выкинули.Не нравится,не играй.А для меня эти игры не бред
И ничего они не позорят :mat:
Игра на славу Ancient Empires не претендует.Или лучше будет,чтобы красивый и приятный для любителей RPG движок один раз использовали и выкинули.Не нравится,не играй.А для меня эти игры не бред
И ничего они не позорят
18 мар 2009 в 20:55