Тревога! Пытался закачать сертификат Халмера в identify узнал что CID 52, а тел К610i, в инструкции написано что СЕтул 2 CID52 не шьет, и ещё, установил уже 2Халмера а толку нету может я не той прогой шью, если да то дайте ссылку ПЛИИЗ!
Ссылка на пост
12 сен 2007 в 00:30