Сертификат Halmer"а | SEclub.org
Сертификат Halmer"а
Все новые
Seregasek75O, первые посты читал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3959
*
Maksimka
12 сен 2007 в 00:30
@Bek@, епт, ну а в чем проблема тогда? Делай все по инструкции, нажимай нужные кнопки и не создавай себе лишних проблем.
*
Bebek
12 сен 2007 в 18:12
Maksimka, нажать flash пока не включился тело? Он должен включиться (если не нажать во время) через несколько сек? Подключить тело и сразу нажать flash и ни чего не бояться?
*
Maksimka
12 сен 2007 в 18:17
@Bek@, ну раз боишься, попробуй сначала сделать идентификацию. Подключи тел с зажатой С и нажми identify.
*
NiKk75Oi
13 сен 2007 в 01:19
Скажите можно на цид 39 залить Халмера?
*
Maksimka
13 сен 2007 в 08:19
NiKk75Oi, ты где цид такой нашел? Ничего не путаешь?
*
Avr35
13 сен 2007 в 11:28
Тревога! Пытался закачать сертификат Халмера в identify узнал что CID 52, а тел К610i, в инструкции написано что СЕтул 2 CID52 не шьет, и ещё, установил уже 2Халмера а толку нету может я не той прогой шью, если да то дайте ссылку ПЛИИЗ!
*
Seregasek75O
13 сен 2007 в 15:55
Di@monda, СЛУШАЙ ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА?ЗАЛИЛ Я ХАМЛЕРА ВСЕ ПИШЕТ ПРАВЕЛЬНО ))))ЗАХОЖУ В СЕРТИФИКАТЫ ЯВА ВСЕ ТАМ ЕСТЬ ВКЛЮЧЕН А ИГРЫ ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ ЗАПРОСЫ !ПОЧЕМУ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ?
*
Maksimka
13 сен 2007 в 16:35
Seregasek75O, первые посты читал?
*
Bebek
13 сен 2007 в 23:21
Maksimka, Спасибо за подсказки и всем спасибо за советы кто не пожелел. Я установил сер. наконец то. только те дрова в начале темы не пошли. я скачал другие.
*
Bebek
13 сен 2007 в 23:52
Maksimka, Че то я не понял... В списке сертификатов Halmer есть но запросы остались. В полномочии нет "без запроса" На приложение Halmer устанавливаю на EQ Halmer. устанавливаю через JAD. Что за прикол? Как быть? Че не так сделал?
13 сен 2007 в 23:53 / Bebek (1)
*
Maksimka
14 сен 2007 в 00:06
@Bek@, попробуй скачать любое подписанное приложение из загрузок секлуб"а. Только через жад и родным браузером!
*
Bebek
14 сен 2007 в 12:18
Maksimka, внутренним браузером не качается. незнаю в чем дело.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026