Я тоже весь день Арию слушал. И понял, что они лучшая российская рок-группа. Все что было -свет мой, чистый и святой. Все что было- рок мой, жадный и слепой. Все что будет- крест мой, семь кругов пройти мне в огненной пустыне...
Я тоже весь день Арию слушал. И понял, что они лучшая российская рок-группа. Все что было -свет мой, чистый и святой. Все что было- рок мой, жадный и слепой. Все что будет- крест мой, семь кругов пройти мне в огненной пустыне...
21 фев 2008 в 17:49