Ария
Все новые
Всего сообщений: 995
Rikka
21 фев 2008 в 17:49
А что нибудь подробнее?
Dj-Bacя
24 фев 2008 в 04:35
А я знаю наизусть все песни Арии... Гыы
Изверг
24 фев 2008 в 08:02
Dj-Bacя, а я тоже...ГЫЫЫ...//Скажите,что-нибудь будет новенького от Арии в скором времени?..
Hellll-o
24 фев 2008 в 10:13
5anche5, они сейчас по гастролям катаются, 9ого у нас, если будут новые песни или еще что я обязательно скажу
Изверг
24 фев 2008 в 10:24
Hellll-o, отлично...Буду ждать...
твoй бoг
2 мар 2008 в 08:51
Отличная группа!Действительно одна из не многих имеет песни с глубоким смыслом и классным музоном!Для меня эта группа всегда будет легендой!
Dмitrий
2 мар 2008 в 09:21
СУПЕР ГРУППА.
Раскольница
2 мар 2008 в 14:33
Сегодня целый день слушаю песня Закат... АРИЯ-ВЫСШЕЕ!
Dмitrий
2 мар 2008 в 15:20
АPия-закат супер!
Бeoвyльф
2 мар 2008 в 17:42
Я тоже весь день Арию слушал. И понял, что они лучшая российская рок-группа. Все что было -свет мой, чистый и святой. Все что было- рок мой, жадный и слепой. Все что будет- крест мой, семь кругов пройти мне в огненной пустыне...
2 мар 2008 в 17:46 / Бeoвyльф (1)
Dмitrий
2 мар 2008 в 18:42
КРУче она была когда кипелов.
Worox
2 мар 2008 в 21:18
Dмitrий, она была не круче, она была другой... это разные вещи...
<Пред
След>
1
83
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 фев 2008 в 17:49