Нетерпимость | SEclub.org
Нетерпимость
Все новые
torreadorka, кстати эт хорошая черта винить себя, а не искать причины в других :kul: А у тебя просто несовместимость(даже возможно бытавая) а нетерпимость возможно :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 130
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 14:51
Нетерпимость
У меня было несколько бойфрендов. но не с одним я не встречалась и не жила больше 3-4 месяцев.сначала влюблялась как кошка,но спустя несколько недель начинала видеть в них всё больше и больше недостатков.это меня раздражало и я начинала ципляться к парню.устраивала скандалы по мелочам,закатывала истерики.парень ходил растроенный а мне было в кайф наблюдать как он мечеться.потом,помучив его,расставалась.ничего не могу поделать с своим дурным характером,меня уже парни считают конченой стервой.а ведь я не такая,хочу любви,но все чтото не то!один эгоист,другой тупица,третий чересчур занудный,четвёртый неопрятный и т.д. я наверно никогда не выйду замуж!как стать более неразборчивой,научится не обращать внимания на недостатки?что мне делать со своим нетерпимым характером-не знаю..
*
HeaDKiLL007
27 янв 2010 в 14:56
torreadorka, и это ты в днюху с таким настроением? :love: Самое главное что все перечисленные тобой причины не одинаковы(тупой, неопрятный, эгоист и ...) - эт наводит на мысль что причины объективны и нужно искать другие варианты :holms: А закрывать глаза на недостатки надо уже когда долго с человеком, но никак не 3мес. Потом только хуже себе сделаешь. / Иди отмечать, и нового парня искать :podarok:
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 15:24
HeaDKiLL-OO7, da ну её эту днюху!на душе тошно,никого видеть не хочу!что я за человек такой?всё мне не так...
*
HeaDKiLL007
27 янв 2010 в 15:31
torreadorka, кстати эт хорошая черта винить себя, а не искать причины в других :kul: А у тебя просто несовместимость(даже возможно бытавая) а нетерпимость возможно :dum:
*
sweta178
27 янв 2010 в 15:45
torreadorka, нормальное явление,у меня так же было,пока мужа не встретила,только я истерик не устраивала и тебе не советую этого делать,поняла что это не твоё и расходись,а то прославишься идиоткой,потом захочешь замуж,а никто не возьмет.:-)
*
Destrover
27 янв 2010 в 15:53
:pirat:все очень просто: будь проще-люди подтянутся)))
*
FallAngel
27 янв 2010 в 16:00
torreadorka, слушай,может ты просто очень избалована мужским вниманием?!Поэтому не можешь с одним человеком остаться,каждый раз сравниваешь,думаешь что намного лучше найдешь.Будь проще,стоит полюбить того кто тебе подходит и всё будешь хорошо у тебя.Сам такой же,а в результате одинокий остался,не с кем не получается.Щас вспоминаю девушек,которых бросил именно из за этого,о чём ты говоришь,а теперь сожалею,ведь не такие уж они были плохие.Я просто вредный был на тот момент.Вот.
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 16:03
Destrover, да не получается быть простой.не зря же говорят,что простота хуже воровства.пыталась,но в результате только хуже.парень начинает наглеть и перестает уважать.:(а ведь сам не идеален совсем,но начинает считать себя выше меня и умнее..
*
Destrover
27 янв 2010 в 16:13
:pirat:torreadorka, seclub.org/forum/goto/10099707/ - А что для тебя уважение парня? Нехочешь ли ты сказать что в отношениях,ты хочешь быть лидером? Если нет то тебе просто попадались плохие парни:) тебе нужен парень который тебя реально возьмет в обороты:))) кстати с днюхой!
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 16:24
Destrover, пасиба!:) да нет,я в лидеры не рвалась,но и второсортной тож не хотела быть.короче,замкнутый круг какойто...пошлю очередного его за звёздочками,а потом страдаю,думаю что зря я так,надо было перетерпеть-и был бы со мной.но не получается так,нетерпимость моя мешает делать так
*
Olchiklove
27 янв 2010 в 16:29
torreadorka, нормальная ты, я бы тоже не стала встречаться с неопрятным, занудой и т.д. просто один тебе совет, не торопить с отношениями, получше узнай человека. кстати,с праздником:)
*
Destrover
27 янв 2010 в 16:31
:pirat:torreadorka, Ну видишь ли,лично я не знаю рецепта чтоб получить терпимость. Жизнь нам приподносит случаи когда можно и нужно ее проявить. Ето может каждый. Но большенство из них ето те кто не помешаны на своей гордости. Своем я. Так что собери волю в кулак. Отбрось зло и ненависть. Ищи в людях хорошое люби и будь любимой. Удачи!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024