Нетерпимость | SEclub.org
Нетерпимость
Все новые
torreadorka, слушай,может ты просто очень избалована мужским вниманием?!Поэтому не можешь с одним человеком остаться,каждый раз сравниваешь,думаешь что намного лучше найдешь.Будь проще,стоит полюбить того кто тебе подходит и всё будешь хорошо у тебя.Сам такой же,а в результате одинокий остался,не с кем не получается.Щас вспоминаю девушек,которых бросил именно из за этого,о чём ты говоришь,а теперь сожалею,ведь не такие уж они были плохие.Я просто вредный был на тот момент.Вот.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 130
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 14:51
Нетерпимость
У меня было несколько бойфрендов. но не с одним я не встречалась и не жила больше 3-4 месяцев.сначала влюблялась как кошка,но спустя несколько недель начинала видеть в них всё больше и больше недостатков.это меня раздражало и я начинала ципляться к парню.устраивала скандалы по мелочам,закатывала истерики.парень ходил растроенный а мне было в кайф наблюдать как он мечеться.потом,помучив его,расставалась.ничего не могу поделать с своим дурным характером,меня уже парни считают конченой стервой.а ведь я не такая,хочу любви,но все чтото не то!один эгоист,другой тупица,третий чересчур занудный,четвёртый неопрятный и т.д. я наверно никогда не выйду замуж!как стать более неразборчивой,научится не обращать внимания на недостатки?что мне делать со своим нетерпимым характером-не знаю..
*
HeaDKiLL007
27 янв 2010 в 14:56
torreadorka, и это ты в днюху с таким настроением? :love: Самое главное что все перечисленные тобой причины не одинаковы(тупой, неопрятный, эгоист и ...) - эт наводит на мысль что причины объективны и нужно искать другие варианты :holms: А закрывать глаза на недостатки надо уже когда долго с человеком, но никак не 3мес. Потом только хуже себе сделаешь. / Иди отмечать, и нового парня искать :podarok:
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 15:24
HeaDKiLL-OO7, da ну её эту днюху!на душе тошно,никого видеть не хочу!что я за человек такой?всё мне не так...
*
HeaDKiLL007
27 янв 2010 в 15:31
torreadorka, кстати эт хорошая черта винить себя, а не искать причины в других :kul: А у тебя просто несовместимость(даже возможно бытавая) а нетерпимость возможно :dum:
*
sweta178
27 янв 2010 в 15:45
torreadorka, нормальное явление,у меня так же было,пока мужа не встретила,только я истерик не устраивала и тебе не советую этого делать,поняла что это не твоё и расходись,а то прославишься идиоткой,потом захочешь замуж,а никто не возьмет.:-)
*
Destrover
27 янв 2010 в 15:53
:pirat:все очень просто: будь проще-люди подтянутся)))
*
FallAngel
27 янв 2010 в 16:00
torreadorka, слушай,может ты просто очень избалована мужским вниманием?!Поэтому не можешь с одним человеком остаться,каждый раз сравниваешь,думаешь что намного лучше найдешь.Будь проще,стоит полюбить того кто тебе подходит и всё будешь хорошо у тебя.Сам такой же,а в результате одинокий остался,не с кем не получается.Щас вспоминаю девушек,которых бросил именно из за этого,о чём ты говоришь,а теперь сожалею,ведь не такие уж они были плохие.Я просто вредный был на тот момент.Вот.
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 16:03
Destrover, да не получается быть простой.не зря же говорят,что простота хуже воровства.пыталась,но в результате только хуже.парень начинает наглеть и перестает уважать.:(а ведь сам не идеален совсем,но начинает считать себя выше меня и умнее..
*
Destrover
27 янв 2010 в 16:13
:pirat:torreadorka, seclub.org/forum/goto/10099707/ - А что для тебя уважение парня? Нехочешь ли ты сказать что в отношениях,ты хочешь быть лидером? Если нет то тебе просто попадались плохие парни:) тебе нужен парень который тебя реально возьмет в обороты:))) кстати с днюхой!
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 16:24
Destrover, пасиба!:) да нет,я в лидеры не рвалась,но и второсортной тож не хотела быть.короче,замкнутый круг какойто...пошлю очередного его за звёздочками,а потом страдаю,думаю что зря я так,надо было перетерпеть-и был бы со мной.но не получается так,нетерпимость моя мешает делать так
*
Olchiklove
27 янв 2010 в 16:29
torreadorka, нормальная ты, я бы тоже не стала встречаться с неопрятным, занудой и т.д. просто один тебе совет, не торопить с отношениями, получше узнай человека. кстати,с праздником:)
*
Destrover
27 янв 2010 в 16:31
:pirat:torreadorka, Ну видишь ли,лично я не знаю рецепта чтоб получить терпимость. Жизнь нам приподносит случаи когда можно и нужно ее проявить. Ето может каждый. Но большенство из них ето те кто не помешаны на своей гордости. Своем я. Так что собери волю в кулак. Отбрось зло и ненависть. Ищи в людях хорошое люби и будь любимой. Удачи!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024