Скабрезные комменты в отношении девушек | SEclub.org
Скабрезные комменты в отношении девушек
Все новые
Скабрезные комменты в отношении девушек
Вот сейчас только и слышу от молодежи мужского пола 14-20 лет: ""Ух, красавица, я бы её трахнул!"". Это гормоны играют? Так было и раньше, или это общество настолько отупело? Или девушки такие пошли, что дают всем, вот они и распустились? 80% только и нужно, что напиться, в клуб и потрахаться. И так чуть ли не каждый день. Девушек любить нужно, а не тупо иметь. :ps: Это не троллинГг )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 117
*
[empr]
ts 14 мар 2010 в 14:51
Скабрезные комменты в отношении девушек
Вот сейчас только и слышу от молодежи мужского пола 14-20 лет: ""Ух, красавица, я бы её трахнул!"". Это гормоны играют? Так было и раньше, или это общество настолько отупело? Или девушки такие пошли, что дают всем, вот они и распустились? 80% только и нужно, что напиться, в клуб и потрахаться. И так чуть ли не каждый день. Девушек любить нужно, а не тупо иметь. :ps: Это не троллинГг )))
*
Sithius
14 мар 2010 в 15:04
[empr], сленг изменился, но смысл тот же остался тот же, что и при поручике Ржевском.
*
Gr1nGo®
14 мар 2010 в 15:47
[empr], это всё навязано западной культурой, я конечно не отрицаю что такие люди были и раньше но сейчас под давлением запада среднестатистический подросток представляет собой не надежду и опору для родины, а сгусток биомассы из фильма "американский пирог" способный только бухать и трахаться.
*
:7xepcoнeц7:
14 мар 2010 в 16:15
Gr1nGo", в некоторых случаях только бухать)))
*
Stics
14 мар 2010 в 16:37
:7xepconec7:, нэт, нэт, именно массу:yy:
*
Destrover
14 мар 2010 в 23:56
:pirat:[empr], Ничего удевительного. Секс ето уже давно своего рода религия)))
*
~Gornostay~
15 мар 2010 в 10:02
Жрать,бухать и траххацца-это всё что я умею.А больше мне ничего и не надо в этой жизни.Я-биомасса...:gy:
*
Coлнeчнaя_Лю
15 мар 2010 в 10:06
С точки зрения отношения полов для этого возраста мало, что изменилось. Изменился менталитет, не более того. Девушки не то чтобы все дают направо и налево, просто не видят в этих словах ничего обидного для себя. Лет 20 назад актуально было дернуть за косичку, портфелем там треснуть, сейчас молодежь в большинстве своем уверена, что именно слова типа "я бы ее поимел во всех плоскостях" и есть самый большой знак внимания. Засилие западной культуры, не более того.
*
~Gornostay~
15 мар 2010 в 10:20
Coлнeчнaя_Лю, а я и сечас могу,схватив девочку за волосы,треснуть её тяжёлым рюкзаком по тупой башке! Если моих скабрезных камплиментов не понимает и не хочет раздеваться сама!:lowadka:Видишь,какой я консервативный и неподверженный влиянию запада приверженец старых добрых устоев! :dovolen:
*
Chelsky
15 мар 2010 в 12:08
[empr], да не.. Нормально всё.. Девушки, которым говорят вслед такое, в большинстве своем именно эту реакцию вызвать и стремятся. Хотят чтобы их хотели... Так проще жить.. Проще общаться, когда от тебя уже чего-то хотят. Да и, как сказала Лю, засилие западной культуры. Вернее даже не ее культуры, а проекции ее самых неудачных высеров на Рассыйу.
*
Hacтёнa
15 мар 2010 в 15:08
[empr], лично я таких личностей презираю.
*
lexenok
15 мар 2010 в 15:29
Hacтёнa, это лично ты, а другие которым так в след не говорят начинают думать что они страшные и чего то им не хватает:-D и иногда возникает даже враждебность среди женского пола. А если подумать из за чего? Из за слова оставленного сзади?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024