SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Mapoшka, жалуются те кто установил. Ждут патчей, чтоб софт работал. Не весь конечно не идёт, но встречается часто.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6252
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:05
Дokтop Ливcи, в маркете приложения оптимизированы под 2.1, а вот под 2.2 жалуются что очень многое не идёт. Флеш мне нафиг не нужен, он браузер в андроиде тормозит аццки, и траф хавает безбожно. В остальном плюсы конечно.
*
Maroshka
25 мая 2010 в 19:07
интересно кто жалуется)))уже массово так юзают 2.2??
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:11
Mapoшka, жалуются те кто установил. Ждут патчей, чтоб софт работал. Не весь конечно не идёт, но встречается часто.
*
Maroshka
25 мая 2010 в 19:14
eвпaтий, ну я так полагаю,пока мы чего то дождемся в плане 2.х,уже совместимость с 3.0 будет ;)
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:18
Mapoшka, ну я тоже думаю что к осени ближе софтовый вопрос исправят. И кстати, за одно повсплывают все косяки 2.2 и может их и поправят к тому времени.
*
Maroshka
25 мая 2010 в 19:19
eвпaтий, был бы рутт,а там умельцы найдутся и соберут 2.2)))
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:21
Прошу скачал, теперь руки чешуться ))) Прочь! Прочь дурные мысли! )))
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:25
Mapoшka, ну чтобы воткнуть новую прошу root не нужен, а чтобы её собрать, он собственно уже есть для Х10. Просто кто это делать то будет. Воткнуть прошу можно попытаться и от НТС, железо то одинаковое (почти). А вот сонеэриксоновский софт никто допиливать-оптимизировать не станет. Так что ждём СЕ :)
*
Maroshka
25 мая 2010 в 19:37
eвпaтий, мастера есть на все руки,а вот скейпы могут в этом помешать..ну да что гадать.Аппарат и так бомба))))
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:39
Mapoшka, по мне лучше отлично работающая 1.6, чем кривая 2.2 :) Да что вообще психовать, всё идёт своим чередом. Не успеем оглянуться и уже осень будет с обновлением наших Х10, а там дальше видно будет :)
*
DrAndreas
27 мая 2010 в 06:43
Заметил одну неприятность,при написании большого смс после 3его телефон его автоматически переделывает в ммс
*
Maroshka
27 мая 2010 в 06:52
DrAndreas,поставьте Handcent SMS,и вопрос решится,к тому же отчет о доставке будет.У меня цена смс и ммс однакова,не парит.Но сама прога,особенно после последнего обновления ,хороша
27 мая 2010 в 06:54 / Maroshka (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026