Да что вообще психовать, всё идёт своим чередом. Не успеем оглянуться и уже осень будет с обновлением наших Х10, а там дальше видно будет :)
Да что вообще психовать, всё идёт своим чередом. Не успеем оглянуться и уже осень будет с обновлением наших Х10, а там дальше видно будет
25 мая 2010 в 19:05