SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Заметил одну неприятность,при написании большого смс после 3его телефон его автоматически переделывает в ммс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6252
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:05
Дokтop Ливcи, в маркете приложения оптимизированы под 2.1, а вот под 2.2 жалуются что очень многое не идёт. Флеш мне нафиг не нужен, он браузер в андроиде тормозит аццки, и траф хавает безбожно. В остальном плюсы конечно.
*
Maroshka
25 мая 2010 в 19:07
интересно кто жалуется)))уже массово так юзают 2.2??
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:11
Mapoшka, жалуются те кто установил. Ждут патчей, чтоб софт работал. Не весь конечно не идёт, но встречается часто.
*
Maroshka
25 мая 2010 в 19:14
eвпaтий, ну я так полагаю,пока мы чего то дождемся в плане 2.х,уже совместимость с 3.0 будет ;)
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:18
Mapoшka, ну я тоже думаю что к осени ближе софтовый вопрос исправят. И кстати, за одно повсплывают все косяки 2.2 и может их и поправят к тому времени.
*
Maroshka
25 мая 2010 в 19:19
eвпaтий, был бы рутт,а там умельцы найдутся и соберут 2.2)))
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:21
Прошу скачал, теперь руки чешуться ))) Прочь! Прочь дурные мысли! )))
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:25
Mapoшka, ну чтобы воткнуть новую прошу root не нужен, а чтобы её собрать, он собственно уже есть для Х10. Просто кто это делать то будет. Воткнуть прошу можно попытаться и от НТС, железо то одинаковое (почти). А вот сонеэриксоновский софт никто допиливать-оптимизировать не станет. Так что ждём СЕ :)
*
Maroshka
25 мая 2010 в 19:37
eвпaтий, мастера есть на все руки,а вот скейпы могут в этом помешать..ну да что гадать.Аппарат и так бомба))))
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:39
Mapoшka, по мне лучше отлично работающая 1.6, чем кривая 2.2 :) Да что вообще психовать, всё идёт своим чередом. Не успеем оглянуться и уже осень будет с обновлением наших Х10, а там дальше видно будет :)
*
DrAndreas
27 мая 2010 в 06:43
Заметил одну неприятность,при написании большого смс после 3его телефон его автоматически переделывает в ммс
*
Maroshka
27 мая 2010 в 06:52
DrAndreas,поставьте Handcent SMS,и вопрос решится,к тому же отчет о доставке будет.У меня цена смс и ммс однакова,не парит.Но сама прога,особенно после последнего обновления ,хороша
27 мая 2010 в 06:54 / Maroshka (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026