Mapoшka, ну чтобы воткнуть новую прошу root не нужен, а чтобы её собрать, он собственно уже есть для Х10. Просто кто это делать то будет. Воткнуть прошу можно попытаться и от НТС, железо то одинаковое (почти). А вот сонеэриксоновский софт никто допиливать-оптимизировать не станет. Так что ждём СЕ :)
Ссылка на пост
25 мая 2010 в 19:05