Рецепты экстремальной кухни | SEclub.org
Рецепты экстремальной кухни
Все новые
furla, это наркотик. Употребление айяваски основной своей целью преследует затуманивание башки, а не утоление голода и разрушение тела.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
Apгeнтин
ts 25 апр 2010 в 11:30
Рецепты экстремальной кухни
Пирог с плацентой 6пластинок бекона, 170гр красного вина, 1яйцо, соль, перец, 3чесночные дольки, 2головки шалота, пирожковое тесто. У плаценты удалить все кровеносные сосуды, нарезать узкими полосами, посыпать солью и перцем и замочить на 6ч в вине. Примерно из половины мяса сделать фарш и смешать его с чеснаком и шалотом. Выстлать тесто, на дно по краям уложить бекон, затем поместить в форму смесь из фарша и оставшихся полос мяса. Всё накрыть тестом и смазать яйцом. Запекать при темературе 190гр
*
Apгeнтин
ts 25 апр 2010 в 11:47
Летучие мыши, жареные в гриле. 6-8 мышей, 4дольки чеснока, 4 перца чили, соль, перец. Опалить тушки. Растолочь вместе соль, перец, чеснок и втереть в мясо, оставив пропитываться смесью на час. Жарить в гриле при средней температуре. Посыпать мясо перцем и оставить на 10мин, до выветривания сильного запаха. Подавать с рисом
*
Beльш
25 апр 2010 в 12:06
Apгeнтин, :fuu: а при чем тут плацента?Это откуда рецепт?
*
Apгeнтин
ts 25 апр 2010 в 14:39
Beльш, книга Хопкинса ""экстремальная кухня"" речь, как я понял шла о человеческой плаценте, но вполне думаю можно обойтись и животной.
*
Apгeнтин
ts 25 апр 2010 в 18:36
ФлиHH, я пролистал много тем этого форума и везде найдётся вопрошающее чудо требуещее ответа к чему тема. Ответы-читай название темы. Она посвящена тому что не жрут в силу неких предубеждений, но что впринципе съедобно. Второе-если не нравится название или содержание темы, обращайся к модераторам. З-я не лезу к цветоводам или молчаливым ребятам с вопросом, к чему тема, хотя считаю их неинтересными для себя лично. Не пойдёт тема-значит сгниет в конце списка. У меня к тебе всё!
- - -
Maksim: +1 :hm:
25 апр 2010 в 22:27 / Maksim (2)
*
Apгeнтин
ts 26 апр 2010 в 22:15
Теперь о приготовлении коры. Хорошо известны примеры когда в годы сильного голода берёзовая кора употреблялась в пищу. Так во время немецкой оккупации в городе Харькове на Украине кора стала основным продуктом питания. Употребляют кору в пищу и камчадалы. Они мелко рубят топориками сырую кору и едят её вместе с сушёной икрой, квасят также с корой берёзовый сок, который становится кислее и приятнее.
*
Apгeнтин
ts 26 апр 2010 в 22:23
Употребляется в пищу и кора других деревьев. Так американские индейцы ели внутреннюю кору сосны. Употребляется не вся кора а флоэма или лубяной слой. В качестве примера можно привести один из рецептов полученных из нижеследующей ссылки "Другой отличный способ приготовления коры (особенно в качестве заготовки для длительного хранения) - сухой обжиг. Здесь вы можете заметить, что я расположил плоский камень поверх очага. Такое устройство можно использовать вместо сковороды. После того, как кора обжарится до золотистого цвета, её можно столочь в муку и использовать в качестве примеси к основной муке или загустителя для супа." www.survivalbook.ru/sedobnaya-sosnovaya-kora/
*
ФлиHH
26 апр 2010 в 23:01
Apгeнтин, какой хим состав коры?
*
furla
26 апр 2010 в 23:53
aйявaску зaвaрить. Это жe тожe корa???
*
Apгeнтин
ts 27 апр 2010 в 08:30
furla, это наркотик. Употребление айяваски основной своей целью преследует затуманивание башки, а не утоление голода и разрушение тела.
*
Apгeнтин
ts 27 апр 2010 в 08:41
Употребление в пищу земли: Современный средний европеец сознательно употребляет в пищу только минерал-соль. Однако, традиция расширять своё меню не только органическую пищу существует на планете очень давно и у разных народов. Землю поедали и народы крайнего севера, в Китае, на американском континенте и в Африке. Во время голода в Поволжье в 1920–1921 гг. во многих местностях было распространено землеедение, и земля, в основном глина, продавалась на рынках в качестве съедобного продукта.
*
Apгeнтин
ts 27 апр 2010 в 08:46
Употребляют в пищу в основном глину, хотя существует упоминания о поедании и других почв. Землю чаще используют что бы расширить своё меню, однако есть племя не употребляющее в пищу ничего кроме глины. "Новой Гвинее ученые обнаружили племя дикарей, которые вообще не едят ничего, кроме глины! "Гвинейское племя моруака - самое загадочное на Земле, - считает антрополог Орландо Делгари. - Их пища отвратительна. Но они все здоровы, а продолжительность их жизни превышает нашу более чем в два раза".Более подробно о поедании земли можно прочесть здесь: sibdvor.dogweb.ru/stat/litofagia.html www.vokrugsveta.ru/vs/article/4131/ kokshetau.online.kz/ot/pirog.htm kombat.com.ua/extrimk/extrimk26.html mishish.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024