продолжаем урок грамматики,суффикс тян имеет уменьшительно-ласкательный подтекст и используется в маленьких детей,возлюблюбленной девушки и в редких случаях потому как,для парней это скорее насмешка чем явное стремление назвать милым и пушистым:)
Ссылка на пост
5 мая 2010 в 11:13