Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
K5OOi, вот это можно, только действительно ли это такой важный параметр? Не думаю, что много людей рассматривают его наличие как один из критериев выбора телефона...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
*
Bender
14 авг 2008 в 13:53
K5OOi, вот это можно, только действительно ли это такой важный параметр? Не думаю, что много людей рассматривают его наличие как один из критериев выбора телефона...
*
K5OOi
14 авг 2008 в 15:58
Bender, 0.3 эт камера видеотелефонии, 176х144 это макс. Размер съёмки внешней камеры(которая 3.2мп)
*
!.R.!
14 авг 2008 в 20:02
У Х1 есть стандартный аудио разъём 3,5мм, что является необычным не только для WM коммунов, но и вообще для сони эрикссон
*
KodopiK
ts 15 авг 2008 в 19:26
K5OOi, seclub.org/forum/goto/4776955/ - понял, сейчас напишу!
*
KodopiK
ts 15 авг 2008 в 19:28
!.R.!, seclub.org/forum/goto/4779982/ - поэтому пока такой параметр добавлять и не будем! ;) Но в дополнительную информацию добавлю, спасибо.
*
Gudvin
18 авг 2008 в 17:55
Sony Ericsson z550 здесь ошибка вот в чем на звонок мелодии формат Mp3, amr, midi, acc
*
Эди Тынафик
20 авг 2008 в 18:51
В C902 есть аксель, а стереомикрофон, насколько я знаю, есть только в C905. А в конце этой инфы seclub.org/mod/tel.php?t=85&g=0 куча противоречий.
*
#Stalker#
23 авг 2008 в 16:20
Написано, что у W902 вспышка - FLash, как это понимать? LED там. Еще у него в комплекте карта на 8ГБ. У С702 вспышка точно LED, знак (?) можно смело убрать. У С905 имя - Shiho, это, по-моему, уже весь SEclub знает. :) У С902 и С905 акселерометр и стерео микрофон есть, это даже рядом в пункте "Дополнительно" написано. ;) А еще не пойму, почему не указана дата релиза многих телефонов, выпущенных в этом году. Все даты известны, и их можно узнать в теме Новости & слухи , там все писали.
23 авг 2008 в 16:22 / #Stalker# (3)
*
TWIN TURBO
23 авг 2008 в 17:10
На W200 можно снимать фотки размером 1280/960.
*
mOn9oose
23 авг 2008 в 17:17
TW!N TURBO, но камера от этого не становится 1.3mpix
*
KodopiK
ts 24 авг 2008 в 14:22
Эди Tынaфиk, поясни, пожалуйста, в чём именно там противоречия?
*
KodopiK
ts 24 авг 2008 в 14:30
#Stalker#, что-то обновил, что-то - нет. В целом, мог бы обойтись и без подколок, т.к. я выше как раз и писал о том, что прошу помощи в устранении неточностей ;) некоторые поля были добавлены недавно. // Дат нет? Есть время пробежаться по теме - помоги: напиши даты тут. Спасибо.
24 авг 2008 в 14:33 / KodopiK (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026