Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
#Stalker#, что-то обновил, что-то - нет. В целом, мог бы обойтись и без подколок, т.к. я выше как раз и писал о том, что прошу помощи в устранении неточностей ;) некоторые поля были добавлены недавно. // Дат нет? Есть время пробежаться по теме - помоги: напиши даты тут. Спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
*
Bender
14 авг 2008 в 13:53
K5OOi, вот это можно, только действительно ли это такой важный параметр? Не думаю, что много людей рассматривают его наличие как один из критериев выбора телефона...
*
K5OOi
14 авг 2008 в 15:58
Bender, 0.3 эт камера видеотелефонии, 176х144 это макс. Размер съёмки внешней камеры(которая 3.2мп)
*
!.R.!
14 авг 2008 в 20:02
У Х1 есть стандартный аудио разъём 3,5мм, что является необычным не только для WM коммунов, но и вообще для сони эрикссон
*
KodopiK
ts 15 авг 2008 в 19:26
K5OOi, seclub.org/forum/goto/4776955/ - понял, сейчас напишу!
*
KodopiK
ts 15 авг 2008 в 19:28
!.R.!, seclub.org/forum/goto/4779982/ - поэтому пока такой параметр добавлять и не будем! ;) Но в дополнительную информацию добавлю, спасибо.
*
Gudvin
18 авг 2008 в 17:55
Sony Ericsson z550 здесь ошибка вот в чем на звонок мелодии формат Mp3, amr, midi, acc
*
Эди Тынафик
20 авг 2008 в 18:51
В C902 есть аксель, а стереомикрофон, насколько я знаю, есть только в C905. А в конце этой инфы seclub.org/mod/tel.php?t=85&g=0 куча противоречий.
*
#Stalker#
23 авг 2008 в 16:20
Написано, что у W902 вспышка - FLash, как это понимать? LED там. Еще у него в комплекте карта на 8ГБ. У С702 вспышка точно LED, знак (?) можно смело убрать. У С905 имя - Shiho, это, по-моему, уже весь SEclub знает. :) У С902 и С905 акселерометр и стерео микрофон есть, это даже рядом в пункте "Дополнительно" написано. ;) А еще не пойму, почему не указана дата релиза многих телефонов, выпущенных в этом году. Все даты известны, и их можно узнать в теме Новости & слухи , там все писали.
23 авг 2008 в 16:22 / #Stalker# (3)
*
TWIN TURBO
23 авг 2008 в 17:10
На W200 можно снимать фотки размером 1280/960.
*
mOn9oose
23 авг 2008 в 17:17
TW!N TURBO, но камера от этого не становится 1.3mpix
*
KodopiK
ts 24 авг 2008 в 14:22
Эди Tынaфиk, поясни, пожалуйста, в чём именно там противоречия?
*
KodopiK
ts 24 авг 2008 в 14:30
#Stalker#, что-то обновил, что-то - нет. В целом, мог бы обойтись и без подколок, т.к. я выше как раз и писал о том, что прошу помощи в устранении неточностей ;) некоторые поля были добавлены недавно. // Дат нет? Есть время пробежаться по теме - помоги: напиши даты тут. Спасибо.
24 авг 2008 в 14:33 / KodopiK (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026