Устранение коллеги-соперника | SEclub.org
Устранение коллеги-соперника
Все новые
Он конечно же пьющий но не сильно и бухает в основном в своем кругу где нету мне места. Палки в колеса вставляет. Хитрый и наглый до предела. Один раз даже меня в ментовку на 15 суток чуть не посадили хотя не за что, там у него знакомые есть, но и у меня там приятель есть вообщем рассудили все- отпустили. Я же на него пару переодетых местных гопариков натравил которые прессовали его долго, пока не кончилось все это дело. Я не удивлюсь если он на каком то форуме тоже тему создал про это и так же пишет. Так когда видимся мы конечно же здороваемся как дела и тд но на подсознании воспринимаем друг друга как взвесившиеся конкуренты, и он не отступится ни я. Дать слабину значит потерпеть поражение что делать нельзя

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
WerWolf 538
ts 11 ноя 2010 в 19:32
Устранение коллеги-соперника
Вообщем такое дело. Есть соперник, есть конкурент по работе. До него я был абсолютным лидером и имел хорошую репутацию, писал проекты и т.д.но он начал в последнее время наступать мне на пятки, дышать в затылок и соперничать во всем. Ни в коем случае нельзя допустить дам победы иначе большинство коллег отвернуться от меня! Говорить с ним пробовал он ни в какую, силу применять нельзя- нехорошо это в этом случае. Вообщем нужно сделать так чтобы он хотя бы 2-4 недели не выходил на работу не ходил на курсы и т.д. Вообщем отстал..врядли он куда то поедет,так что надо как то сделать чтобы отсиделся он дома. Вопрос как? (Вариант подождать за углом с кирпичиком и тд не предлагать). Кстати он от меня тоже пробует избавиться. Вообщем помогите советами
*
твoй лopд
11 ноя 2010 в 19:51
WerWolf 538, а ты сделай вид уступившего кореша,наплети кучу хрени,что он круче и т.п.И предложи выпить.Сам перед пьянкой налопайся масла сливочного и яиц сырых.Напои этого умника.Нажрётся,уснёт,можно пофоткать по приколу))).Можно в обнимку идти,когда он в доску пьяный(до такой степени,что точно не вспомнит ни чего) можно уронить,типа нечаянно куда нибудь,чтобы ногу сломал.Если не получится,то придётся надеятся только на запой товарища,если в запой уйдёт,то на работе вряд ли появится.:)
*
ECartmaN
11 ноя 2010 в 19:53
WerWolf 538, как бы он тебя не поливал грязью, как бы ни пытался от тебя избавиться, не стоит идти его путем. Время и только время покажет кто более компетентен в той сфере, которая тебя интересует.
*
WerWolf 538
ts 11 ноя 2010 в 20:21
Он конечно же пьющий но не сильно и бухает в основном в своем кругу где нету мне места. Палки в колеса вставляет. Хитрый и наглый до предела. Один раз даже меня в ментовку на 15 суток чуть не посадили хотя не за что, там у него знакомые есть, но и у меня там приятель есть вообщем рассудили все- отпустили. Я же на него пару переодетых местных гопариков натравил которые прессовали его долго, пока не кончилось все это дело. Я не удивлюсь если он на каком то форуме тоже тему создал про это и так же пишет. Так когда видимся мы конечно же здороваемся как дела и тд но на подсознании воспринимаем друг друга как взвесившиеся конкуренты, и он не отступится ни я. Дать слабину значит потерпеть поражение что делать нельзя
*
твoй лopд
11 ноя 2010 в 22:24
WerWolf 538, тогда просто разбей ему морду,а потом время расставит всё на свои места.Это не совет,а как бы лотерея."Отрываешь бумажку и смотришь..."
*
Dryunya
11 ноя 2010 в 22:31
WerWolf 538, ты книгу пишешь? Ну не возможно ЭТО читать без улыбки... Он наступал мне на пятки, дышал в затылок, соперничал во всем, (даже в поливании грязью на форумах)... Я пытался от него избавится, итак и этак.... Но он всё равно меня преследовал....
Какой страшно вредный соперник.... :stranno:
*
Paмёт
11 ноя 2010 в 23:11
WerWolf 538, сфера деятельности какова у тебя7
*
WerWolf 538
ts 12 ноя 2010 в 12:49
Paмёт, нефтяник оператор, так же молодой специалист пишу различные проекты, участвую в конкурсах
*
WerWolf 538
ts 12 ноя 2010 в 12:50
твoй лopд, до этого доводить не буду:-)потом коллеги неправильно смотреть будут
*
WerWolf 538
ts 12 ноя 2010 в 12:52
Dryunya, я хотел книгу написать ещё год назад но ПОЛИТИЧЕСКУЮ и ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ книгу. Но сейчас это не имеет отношения к теме. А употребляю различные речевые обороты потому что так думаю красивей выражаешься,говоришь:-:-)
*
Paмёт
12 ноя 2010 в 13:34
WerWolf 538, добиться более высоких высот нежели он. стараться отличиться. и кстате- на войне все средства хороши
*
Lyubasha3O
12 ноя 2010 в 15:12
Постарайся во что бы то ни стало выйти на его окружение,переманить хоть одного на свою сторону,а там вместе и замастырите самый первый предлож.тебе вар-т-напоить,уронить в гипс
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024