Millie, "работодатель" Ронэ не откликнулся на зов. Возможно, попросту не счел нужным отвечать на вызов своего слуги, да и не следовало ожидать от него чего-то иного. Зато можно было полюбоваться на звезды и яркий полумесяц. Мимо, кряхтя, прошел дед, зажигая фонари, висевшие и расставленные по всей палубе. Только тут пребывавший в раздумьях дворянин заметил сидящих у другой мачты девушку и стрелка. [свободный]
Ссылка на пост
7 авг 2011 в 22:17
- Извини, друг. Он дорог мне как память о бабушке - печально ответил Рид. - Но если тебя интересуют подобные, могу предложить такой-же на обмен.
В загашнике у Роджера был не плоxой обменный фонд и коллекционер легко бы подобрал юнцу амулетик именно с теми свойствами, которые он и упомянул.
Тем временем ещё одна бутылка в рукаx пирата резко опустела и сменилась своей наполненой товаркой.