M. Cпopт, прощаю!))) С грамотностью у меня все в порядке! Пищу с тсанслитом,с телефона без английских букв-вот так и выходит! А хорошо ты от ответа отмазался!
M. Cпopт, человек, который говорит,что все знает, на самом деле глупый. Это больше похоже на юношеский максимализм я тебя понимаю, у меня было такое лет в 14 это проходит. Не помню, кто говорил, какой-то философ в очень преклонном возрасте "Прожив долгую жизнь, пытаясь узнать все, я понял, что ничего не знаю". Человек не может знать все.
21 мая 2008 в 20:55