я тебя понимаю, у меня было такое лет в 14
это проходит. Не помню, кто говорил, какой-то философ в очень преклонном возрасте "Прожив долгую жизнь, пытаясь узнать все, я понял, что ничего не знаю". Человек не может знать все. :hm:
я тебя понимаю, у меня было такое лет в 14
это проходит. Не помню, кто говорил, какой-то философ в очень преклонном возрасте "Прожив долгую жизнь, пытаясь узнать все, я понял, что ничего не знаю". Человек не может знать все.
21 мая 2008 в 20:55