Кто в доме? Хозяин? Хозяйка? | SEclub.org
Кто в доме? Хозяин? Хозяйка?
Все новые
M. Cпopт, А вот и ошибаешься. На то и две головы, что бы найти истину в решении.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1973
*
Haдёнka
21 мая 2008 в 20:55
Напали на парнишку, а между тем в названии темы уже заложен ответ: хозяин-он-мужчина-добытчик,воин; женщина-она-хозяйка-хранительница очага.
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 20:58
Haдёнka, спасибо
*
RX-1_Warrior
21 мая 2008 в 20:59
M. Cпopт, тебе жена ниче не грит, что ты в такое позднее время тут ерундой занимаешься?
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 21:00
мaнящaя, seclub.org/forum/goto/3906044/ - Да,на то он и хозяин,что должен всё знать
*
SixO7
21 мая 2008 в 21:01
Haдёнka, хозяин а не тиран!:-) тебе такого мужа!
*
манящая
21 мая 2008 в 21:02
M. Cпopт, А вот и ошибаешься. На то и две головы, что бы найти истину в решении.
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 21:02
RX-1_Warrior, я пока не женат. Но моя девушка знает что я фигню писать не буду. Я сейчас футбол смотрю,финал ЛЧ
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 21:04
kotyawka, простите,но вы сначала правильно писать научитесь
*
M. Cпopт
21 мая 2008 в 21:08
мaнящaя, главная в семье одна голова. Так как две головы в разные стороны смотрят
*
kotyawka
21 мая 2008 в 21:09
M. Cпopт, прощаю!))) С грамотностью у меня все в порядке! Пищу с тсанслитом,с телефона без английских букв-вот так и выходит! А хорошо ты от ответа отмазался!
*
Casablanka
21 мая 2008 в 21:09
M. Cпopт, человек, который говорит,что все знает, на самом деле глупый. Это больше похоже на юношеский максимализм ))) я тебя понимаю, у меня было такое лет в 14 ;-) это проходит. Не помню, кто говорил, какой-то философ в очень преклонном возрасте "Прожив долгую жизнь, пытаясь узнать все, я понял, что ничего не знаю". Человек не может знать все. :hm:
*
kotyawka
21 мая 2008 в 21:11
Без русских)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026